Новости

25.03.2024
Мы сердечно поздравляем всех причастных с Днем работника культуры!

Ваше творчество, талант и преданность искусству делают наш мир ярче, насыщеннее и богаче. Благодаря вашему творчеству люди погружаются в мир красоты, эмоций и вдохновения. Желаем вам вдохновения, новых творческих идей, успешных проектов и признания зрителей. Пусть ваше искусство продолжает радовать и вдохновлять людей, принося радость и смысл в их жизни. Счастья, успеха и благополучия вам!

Спасибо за ваш труд!
 

17.03.2024
Поздравляем всех причастных с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ)!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Примите нашу искреннюю благодарность за ваш вклад в нашу комфортную, уютную и достойную жизнь. Желаем крепчайшего здоровья и энергии, бодрости духа и оптимизма, душевной гармонии и любви, успехов в вашем нелегком труде и роста благосостояния! Пусть ваша работа приносит людям радость, и в ответ чтобы вы всегда получали только благодарности и радостные улыбки!

Спасибо за ваш труд!

08.03.2024
Поздравляем всех женщин с Международным женским днём!

Мы хотим пожелать вам душевного спокойствия, тепла и вдохновения. Будьте всегда такими же отзывчивыми и добрыми, с милыми улыбками и горячими сердцами. Пусть каждая из вас будет счастлива и любима. Мы желаем, чтобы эта весна стала для вас особенной, чтобы своим теплом она согревала сердца. Счастья вам, дорогие женщины, и в день 8 Марта, и во все остальные дни года!

23.02.2024
С 23 ФЕВРАЛЯ! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

От всей души хотим пожелать вам никогда не сворачивать с верной дороги, постоянно пополнять свой арсенал здоровья крепкими силами и оптимизмом, всегда верить в себя, находить поддержку в близких и друзьях, держаться смело и уверенно против любого ветра в жизни! С праздником!

31.12.2023
Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Желаем добра, мира, взаимопонимания и благополучия. Будьте отзывчивы и любите друг друга, несмотря ни на что. Пусть все горести и беды останутся в уходящем году. Пусть новый год принесёт только положительные эмоции и много светлых радостных дней. Желаем каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. А самое главное, пусть каждый из вас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым годом!

30.12.2023
Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником – С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА!

Поздравляем замечательных людей в чьих жилах, так же, как и ток по проводам, течет не только сила, энергия, смелость и отвага, но и доблесть, честь и достоинство. Желаем, чтобы вы, покорившие силу тока, всегда так же успешно покоряли любые трудности в жизни. Желаем, чтобы энергия ваших внутренних и моральных сил никогда не истощалась. Пускай бесконечные ресурсы ваших талантов, трудолюбия, и верности своему делу помогают вам в вашей нужной, важной и нелегкой работе. Пусть сила и здоровье помогают вам наслаждаться жизнью, успешно работать и весело отдыхать. Мира и благодати вашим семьям, любви и успехов, материального и морального благополучия!

Спасибо за ваш труд!

12.12.2023
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Только зная и соблюдая все заложенные в Конституции нормы, следуя букве и духу основного закона мы будем жить в свободной стране и каждый сможет внести достойный вклад в развитие своего региона и страны в целом. Конституция — это залог стабильности, мира и согласия в стране, незыблемый фундамент демократического развития государства! Благодаря ей мы уверенно шагаем по жизни в стабильности и независимости. Желаем всем мирного неба над головой, согласия и уверенности в завтрашнем дне, пусть счастье и благополучие царит в каждой семье, а наша Родина процветает и остается самой сильной державой.

26.11.2023
С ДНЁМ МАМЫ!

Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляем с "профессиональным" праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения! В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. 

Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. 

04.11.2023
С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Примите поздравления с очень важным праздником для всех нас! Этот день напоминает, как важны узы между всеми народами. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. Пусть круг дружбы постоянно расширяется и объединяет всё большее количество людей. Ведь только все вместе, сообща мы сможем построить мирное и прогрессирующее будущее. Желаем вам увидеть его, прожить эти прекрасные мгновения, насладиться счастьем и радостью, чтобы нашими стараниями можно было всегда гордиться. Здоровья вам, успехов! Держитесь друг за друга и будьте единым целым!

29.10.2023
Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником – С ДНЁМ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА (С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА)!

Ваша профессия — особая, со своей романтикой, традициями...Вместе с этим она представляет собой очень напряженный и дисциплинированный труд, требующий ежедневной выдержки и настойчивости, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваша сплоченность, организованность и дисциплинированность является залогом надежной и бесперебойной работы транспорта в любое время года. Примите слова глубокой благодарности за ваш труд и преданность выбранной профессии.

Пусть ваша дорога будет гладкой и ровной, а на пути пусть всегда горит зеленый. Пусть погода в душе будет всегда солнечной. Пусть дома всегда ждут и встречают с любовью. Желаем, чтобы никогда не было желания остановиться, но тормоза работали всегда. И чтобы ваша замечательная машина всегда оставалась для вас надежным другом и помощником, который никогда не подведет. А еще здоровья, благосостояния, внимания и простого человеческого счастья. 

Спасибо за ваш труд! 

16.10.2023
Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником - С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Поздравляем тех, кто дает нам возможность выбора, кто делает качественные продукты, отвечающие всем стандартам, кто создает новые продукты, чтобы удивить нас и сделать нашу жизнь еще вкуснее! Ваша работа заслуживает всех похвал и множественных наград, а также наших добрых слов! Мы желаем вам прекрасной жизни без забот, успехов на работе в достижении карьерных высот, крепкого здоровья для преодоления всех невзгод, бескрайнего счастья и только благ на своем жизненном пути!

Спасибо вам за труд!

16.10.2023
Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником - С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА!

Уважаемые дорожники, сегодня мы вас благодарим за ваш тяжелый и поистине бесценный труд на дорожных магистралях всей страны в любое время года. Без качественных дорог не процветала бы экономическая сфера государства, да и другие отрасли. Дороги соединяют между собой родных и близких, которые волею судьбы оказались в разных уголках страны. И за это — за глубокую преданность выбранной профессии — мы говорим спасибо! Желаем вам комфортной работы, меньше напряжения и аварийных ситуаций. Пусть дорога вашей жизни будет солнечной и согретой теплом сердец ваших родных и близких. Здоровья и успехов вам!

16.10.2023
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ОТЦА!

Быть отцом — очень почетная и ответственная миссия. Отец не просто папа. Он самый преданный друг и советчик. Это человек, который никогда не предаст, не подведет, не обманет. Хочется пап всех поздравить сердечно и пожелать им достойных сыновей и дочерей. Пусть отцовская любовь, словно маяк, оберегает ваших детей от опасностей и жизненного шторма. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья! 

08.10.2023
Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником - С ДНЕМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Земля во все времена считалась главным источником богатства, а люди, работающие на ней, пользовались всеобщим уважением. Благодаря вашему тяжелому, самоотверженному труду колосятся бескрайние золотые нивы. Вы стойко переносите капризы погоды и в борьбе за урожай неизменно выходите победителями. Прочный тандем аграрного и перерабатывающего сектора не позволит голоду и лишениям постучаться в наши дома. Желаем сил и усердия, выдающихся результатов и рациональных решений, работоспособности и оптимизма. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь и процветайте, задавайте высокую планку и достигайте головокружительных успехов. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, передающим свои знания, опыт и мастерство молодым специалистам. Крепкого вам здоровья, счастья, праздничного настроения и новых достижений.

Спасибо за ваш труд! 

07.10.2023
Поздравляем вас с Всемирным днем действий профсоюзов "За достойный труд!".

В этот день во всем мире профсоюзы призывают к единству и сплочению, чтобы обеспечить всем трудящимся безопасные рабочие места, достойную оплату труда, надежные социальные гарантии.

Наша общая задача – объединение сил ради защиты прав человека труда, достойной работы, заработной платы и достойной жизни.

Желаем вам целеустремленности, стабильности и успехов в достижении поставленных целей. Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству!

Традиция проводить День действий профсоюзов за достойный труд появилась на третьем заседании генерального совета Международной конфедерации профсоюзов (МКП) в 2007 году. Тогда было утверждено, что Всемирный день действий “За достойный труд!” будет проходить 7 октября ежегодно, начиная с 2008 года, в странах, профцентры которых являются членами МКП.

1. Международная конфедерация профсоюзов, МКП (англ. International Trade Union Confederation, ITUC) — крупнейшее мировое профсоюзное объединение

2. МКП была создана в 2006 году путём объединения Международной конфедерации свободных профсоюзов (МКСП) и Всемирной конфедерации труда (ВКТ).

3. В Конфедерацию входит 301 членская организация, представляющая 176 миллионов рабочих в 155 странах мира. Россия в настоящее время представлена в МКП Федерацией независимых профсоюзов России (ФНПР) и Конфедерацией труда России (КТР).

4. Президентом МКП с 2014 года является Жоао Антониу Фелисиу из Единого центра трудящихся Бразилии.

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ы
Э
Ю
Я
Подать заявку
Ваше ФИО
E-mail
Телефон
Город
Организация
Сообщение
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Сообщить об ошибке
Описание ошибки